कार्बी आंगलोंग। कार्बी आंगलोंग जिला के बकलियाघाट इलाके में वन विभाग की टीम ने अभियान चलाकर अवैध रूप से तस्करी की जा रही बेशकीमती लकड़ी समेत 10 लोगों को गिरफ्तार किया है।
वन विभाग की टीम ने बताया कि रविवार की तड़के बकलियाघाट उत्तरी रेंज की वन विभाग की टीम ने गुप्त सूचना के आधार पर ईपीएफ हरीनाथ रांग्हांग ने वन सुरक्षा टीम की मदद से अवैध रूप से लकड़ी ले जा रहे दो वाहन सहित 10 लोगों को गिरफ्तार किया।
गिरफ्तार सभी आरोपित होजाई एवं कार्बी आंगलोंग जिला के सीमावर्ती इलाके और राजपथार से दो टाटा मोबाइल वाहन (एएस-01बीसी-8219 और एएस-08-6204) में भारी मात्रा में अवैध रूप से लकड़ी की तस्करी कर नगांव की ओर ले जा रहे थे। वन विभाग ने इस संबंध में एक प्राथमिकी दर्ज कर गिरफ्तार सभी आरोपितों से सघन पूछताछ कर रही है।