झूठी निकली पीएम मोदी के PC की खबर, कांग्रेस बोली- ‘तुमसे ना हो पाएगा

नई दिल्ली। अंग्रेजी न्यूज़ चैनल टाइम्स नाऊ ने यह खबर ब्रेक की कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी अपने पांच साल के कार्यकाल में फहली बार 26 अप्रैल को प्रेस कांफ्रेंस करेंगे।

खबर दिखाए जाने के तुरंत बाद यह बात सोशल मीडिया में जंगल की आग की तरह फैल गई। इससे पहले कि लोगों में भ्रम की स्थिति पैदा होती बीजेपी ने इस खबर का खंडन करते हुए साफ किया कि 26 अप्रैल को पीएम मोदी वाराणसी से अपना पर्चा भरेंगे। वहां वह पर्चा भरने के साथ-साथ रोड शो, गंगा आरती और बुद्धिजीवियों से चर्चा भी करेंगे।

प्रेस कांफ्रेंस की खबर झूठी है जैसे ही यह बात सामने आई। कांग्रेस ने मौके पे चौका मारते हुए पीएम मोदी पर हमला कर दिया। कांग्रेस ने PC के खबर को रिट्वीट करते हुए कहा- ‘तुमसे ना हो पाएगा’

आपको मालूम हो कि पीएम ने पिछले पांच सालों में कोई प्रेस कॉन्फ्रेंस नहीं की है। हालांकि उन्होंने कई मीडिया संस्थानों समेत एक्टर अक्ष्य कुमार को इंटरव्यू दिए हैं। लेकिन प्रेस के सामने सीधे तौर पर नहीं आने को लेकर पीएम मोदी हमेशा विपक्ष के निशाने पर रहते हैं।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here