दिल्ली से एक ब्यूटीशियन (मेकअप करने वाली) को अगवा कर कार में किया दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार

शुक्रवार की रात को दिल्ली से ब्यूटीशियन यानि मेकअप करने वाली को अगवा कर हरियाणा के झज्जर के पास ले जाकर उसे दो घंटे निर्वस्त्र घूमाने, मारपीट करने और दुष्कर्म करने का मामला सामने आया है महिला के अपहरण की सूचना मिलने के बाद मुंडका थाना पुलिस हरकत में आई और अगले ही दिन शनिवार को आरोपी को उसके गांव से गिरफ्तार कर लिया।

हमारा फेसबुक पेज जरूर लाइक करें।

पुलिस के अनुसार ब्यूटीशियन अपने पति और दो बच्चों के साथ रोहिणी इलाके में रहती है खेरीजाट (झज्जर) निवासी सोनू (37) ने कहीं से अभिषेक नाम के युवक का फोन नंबर लिया और उसे कहा कि 23 मार्च को उसकी बहन की शादी है और ऐसे में उसे एक ब्यूटीशियन की जरूरत है जिससे अपनी बहन का मेकअप करा सके तभी अभिषेक ने सोनू को ब्यूटीशियन का नंबर दिया।

इसके बाद सोनू ने ब्यूटिशियन से 20 हजार में सौदा कर लिया और उसे बहादुरगढ़ जाने के लिए टिकरी बॉर्डर पर बुलाया वहां से आरोपी उसे कार में बैठाकर झज्जर से आगे खेरी जाट गांव के पास जंगल की और ले गया यहां उसने गोली मारने की धमकी देकर पीड़िता को निर्वस्त्र घुमाया और फिर कार में उसके साथ दुष्कर्म किया

इसी बीच पीड़िता ने किसी तरह मौका पाकर अपने पति को फोन कर दिया पति की सूचना पर मुंडका पुलिस आरोपी के मोबाइल सर्विलांस को आधार बनाकर मौके पर पहुंची। पुलिस को देखते ही आरोपी अपनी कार लेकर फरार हो गया और वहीँ पुलिस रात भर उसका पीछा करती रहीं फिर तड़के करीब तीन बजे जंगल से ब्यूटीशियन को सकुशल बरामद कर लिया गया जबकि बाद में कार लावारिस मिली।

हमारा फेसबुक पेज जरूर लाइक करें।

Related Articles

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
3,912FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles