भारतीय आलराउंडर क्रिकेटर रविन्द्र जडेजा की पत्नी और बहन चुनावी मैदान में आयी आमने-सामने

नई दिल्ली। भारतीय टीम के आलराउंडर रविंद्र जडेजा की बहन  नैनाबा जडेजा ने कांग्रेस (Congress) का दामन थाम लिया। रविवार को हार्दिक पटेल की मौजूदगी में नैनाबा ने कांग्रेस की सदस्यता ली।

वह लोकसभा चुनाव में जामगनर के कांग्रेस प्रत्याशी मुलू कंडोरिया के समर्थन में प्रचार भी करेंगी। उन्होंने अपनी भाभी के बारे में कोई भी टिप्पणी करने से इंकार कर दिया। ज्ञातव्य है कि जाडेजा का परिवार मूल रूप से गुजरात के जामनगर का निवासी है।

सबसे मजेदार बात तो यह होगी कि एक तरफ ननद(नैनाबा) और दूसरी तरफ भाभी (रीवाबा) दो अलग-अलग पार्टी और विचारधारा का प्रचार करती दिखींगी।

नैनाबा लगातार महिला अधिकारों के लिए काम करती रही है, इससे पहले उन्हें उन्हें नेशनल वीमेन्स पार्टी ने  महाराष्ट्र, गुजरात ( Gujarat) और राजस्थान का प्रभारी बनाया गया था।

आपको मालूम हो कि इससे पहले रविंद्र जडेजा की पत्नी रीवाबा जडेजा ने भारतीय जनता पार्टी की सदस्यता ली थी वे लोकसभा के आम चुनाव से पहले ही बीजेपी में शामिल होने का फैसला लिया था।

Related Articles

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
3,912FollowersFollow
0SubscribersSubscribe
- Advertisement -spot_img

Latest Articles