प्रयागराज। उतरांव थाना क्षेत्र में हाइवे पर एक ढाबे के पास मंगलवार सुबह वाहन की टक्कर से मोटर साइकिल सवार दो युवकों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। हादसे की सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों के शव कब्जे में लेकर विधिक कार्रवाई की।
हादसे में मृत दोनों युवकों की पहचान वाराणसी जनपद के पश्चिमपट्टी मनाली निवासी अजय कुमार विश्वकर्मा 28 वर्ष पुत्र हंसराज विश्वकर्मा और इसका साथी वाराणसी के पिंडरा बड़गांव जमालपुर सरायटाकी निवासी उम्मीद कुमार 22 वर्ष पुत्र राजकुमार के रूप में हुई है।
उतरांव थाना प्रभारी ने बताया कि मंगलवार सुबह हाइवे के किनारे एक ढाबे के समीप दो युवकी की मौत होने की सूचना स्थानीय लोगों ने दी। सूचना पर मौके पुलिस टीम पहुंचे और दोनों के शव कब्जे में लेकर, उनकी पहचान के लिए प्रयास किया तो उनके पास मिले मोबाइल नम्बर एवं अपाचे मोटर साइकिल के माध्यम से परिजनों तक सूचना दे दी गई है। परिवार के लोग भी पहुंचे हैं। स्थानीय लोगों का कहना है कि किसी वाहन की टक्कर लगने से दोनों की मौत हुई है। फिर भी मृत्यु का सही कारण जानने के लिए पोस्टमार्टम कराया जा रहा है। दोनों शवों का पंचनामा करके पोस्टमार्टम हाउस भेज दिया गया है।